大家注意啦
莆田52路线路公交车调整啦
赶紧来围观
坐错车可就麻烦了
原先52路夜班车路线
52路 夜班市公交东站凤凰山广场1018:30-22:30一票制2元市公交东站-中国联通-莆仙大剧院-莆田九中-市建设局(荔园小区)-莆田学院附属医院(东圳路)-邮政大楼-六城门-九五医院-军分区-后塘社区-军分区路口-观桥-儿童医院-中山中学-文献步行街(旧汽车站)-龙德井路口-市第一医院(纪念碑)-南门西路口-沟头圆圈-新梅路口-凤祥路口-凤凰路口-太平洋中心-城厢区交警大队-凤凰山广场
调整后的路线▼