宝鸡汽车站
宝鸡---汉中:10:20,11:30
宝鸡---巴中:8:30(隔日一班)
宝鸡汽车北站
宝鸡---华亭:每日三班;
宝鸡—张家川:10:20
宝鸡---庄浪:12:10(隔日一班)
宝鸡---平凉:10:40,14:50
宝鸡---崇信:14:35
宝鸡---泾川:8:50
千阳汽车站
千阳---西安:7:00,10:0,13: 00,14:30
陇县汽车站
陇县---西安:6:30,8:30,10:00,11:00,, 12:30,14:00
凤翔汽车站
凤翔---西安(高速):7:00---15:00每40分钟一班。
岐山汽车站
岐山---西安:7:00---15:00每30分钟至60分钟一班。
蔡家坡汽车站
岐山---西安(过往):7:10---15:10每30分钟至60分钟一班。
来源:宝鸡出行